BI Technologies 72XLR100K
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.53 X 4.75 X 9.8mm) Pin Thru-Hole Box
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet5 页7 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
描述