Bel Fuse CPA250-4530
AC/DC Power Supply Quad-OUT 5V/3.3V/12V/-12V 40A/40A/5.5A/2A 250W 47-Pin
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet20 页17 年前
DigiKey
相关零件
Bel FuseCPD250-4530G
DC/DC Power Supply Quad-OUT 5V/3.3V/12V/-12V 40A/40A/5.5A/2A 250W 47-Pin
描述
AC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 250W