Bel Fuse 0ZCG0160FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 8 VDC, 1.6 A, 3.2 A, 500 ms
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页6 年前
Sager Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.72%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bel Fuse 0ZCG0160FF2C 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
相关零件
Bel Fuse0ZCG0160BF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 16 VDC, 1.6 A, 3.2 A, 1 s
Bel Fuse0ZCG0160AF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 12 VDC, 1.6 A, 3.2 A, 1 s
Bel Fuse0ZCG0150FF2C
PTC Resettable Fuse 1.5A(hold) 3A(trip) 8VDC 100A 0.8W 0.5s 0.04Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
描述
PTC Resettable Fuse, 0.03ohm, Surface Mount
500ms 3.2A 30m¦¸ 8V 100m¦¸ 100A 1.6A 1812 4.55mm*3.24mm*1.2mm
PTC RESTTBLE 1.60A 8V CHIP 1812
Resettable PTCs, 8 VDC, 1.6A, 1814, RoHS