Bel Fuse 0ZCG0075AF2B
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 24 VDC, 750 mA, 1.5 A, 200 ms
Production
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet4 页6 年前
Sager Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-21.21%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bel Fuse 0ZCG0075AF2B 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
相关零件
Bel Fuse0ZCK0075FF2E
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 6VDC 40A 0.6W 0.2s 0.09Ohm SMD Solder Pad 0805 T/R
Bel Fuse0ZCG0075BF2B
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 33VDC 40A 1W 0.2s 0.11Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCB0075FF2G
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 8VDC 40A 0.6W 0.1s 0.13Ohm SMD Solder Pad 1210 T/R
TE ConnectivityRUSBF075
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.3A(trip) 6V 0.3W 0.4s 0.11Ohm Radial 6.9 X 3.1mm Bag
描述
PTC Resettable Fuse 0.75A(hold) 1.5A(trip) 24VDC 40A 1W 0.2s 0.11Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive AEC-Q200
PTC Resettable Fuse, 0.11ohm, Surface Mount
0Zcg0075Af2B Rohs Compliant: Yes |Bel Fuse 0ZCG0075AF2B
Resettable PTCs, 24 VDC, 0.75A, 1836, RoHS