KYOCERA AVX SR215A680KAA
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
数据表和文档
相关零件
Yageo GroupC0603C680K5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30Ppm/Cel Tc, 0.000068Uf,