KYOCERA AVX K50-HC1CSE28.63636MR
SMD Crystal Oscillator 28.63636MHz 5V 50pF 4-Pin Mini SMD T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
Newark
Datasheet3 页25 年前
描述
OSC, 28.63636MHZ, 7 X 5MM, CMOS