API Delevan 1210R-018M
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 20%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 1210
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet1 页0 年前
RS (Formerly Allied Electronics)
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Inductor RF Wirewound 0.0018uH 20% 250MHz 16Q-Factor Alumina 0.7A 0.04Ohm DCR 0603 T/R
描述
INDUCTOR, RF, IND 0.0018UH, TOL +/-20%,CUR 1562MA, SMT, CASE 1210,DCR 0.05 OHMS
FIXED IND 1.8NH 1.562A 50MOHM SM