AMD XC9572XL-7TQ100C
CPLD XC9500XL Family 1.6K Gates 72 Macro Cells 125MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 100-Pin TQFP
Obsolete
数据表和文档
IHS
Datasheet18 页30 年前
Augswan
iiiC
Sierra IC
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 AMD XC9572XL-7TQ100C 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Lattice SemiconductorISPLSI5128VE-100LT128I
CPLD ispLSI® 5000VE Family 6K Gates 128 Macro Cells 100MHz 3.3V 128-Pin TQFP
描述
CPLD, FLASH, 125 MHZ, 7.5NS, TQFP-100; Available until stocks are exhausted
100-LQFP 1996 XC9572XL XC9500XL complex programmable logic device 125MHz 1.6mm 7.5ns 3V~3.6V
可编程逻辑芯片, CPLD, 闪存, 125MHZ, 7.5NS, TQFP-100;
IC CPLD 72 MCELL C-TEMP 100-PIN TQFP
3.3V 72-Mc Cpld Rohs Compliant: No