Altech PIR6W-1P-115U
Altech PIR6W-1P-115U Relay, Module, SPDT, 6.2MM, Led 110 Vac/dccoil, 6A, 250VAC/24VDC
数据表
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet4 页10 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
描述
RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 115V