Altech 55ES-P8-110-CU
On-delay/interval SPDT Analog Timer, 110V AC; 24V Ac/dc, Panel Mount (46X46MM)
数据表
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet48 页8 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
描述
RELAY TIME DELAY 60MIN 5A 230V