Alliance Memory AS6C1016-55ZIN
AS6C1016 Series 1 Mb (64 K x 16) 2.7 to 5.5 V 55 ns SMT Static RAM - TSOP II-44
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet13 页13 年前
SHENGYU ELECTRONICS
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
+146%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
相关零件
Alliance MemoryAS6C1008-55TIN
AS6C1008 Series 1-Mbit (128 K x 8) 3 V 55 ns CMOS Static RAM - TSOP-32
Alliance MemoryAS6C1008-55STIN
SRAM Chip Async Single 3.3V/5V 1M-bit 64K x 16 45ns 44-Pin TSOP-II Tray
SRAM Chip Async Single 3.3V/5V 1M-bit 64K x 16 45ns 44-Pin TSOP-II T/R
SRAM Chip Async Single 3.3V 1M-bit 64K x 16 55ns 44-Pin TSOP-II
SRAM Chip Async Single 3.3V 1M-Bit 64K x 16 55ns 44-Pin TSOP-II T/R
描述
SRAM Chip Async Single 3V 1M-Bit 64K x 16 55ns 44-Pin TSOP-II
EAR99 Surface Mount Tray SRAM - Asynchronous ic memory 55ns 0.8mm 0.00002A 1Mb
1Mb £¨64K x 16£© 64 k x 16 2.7V 60mA 5.5V Parallel TSOP-44
Low Power CMOS SRAM 1MB 44pin TSOP II 2.7-5V 64K x16
Lp Sram, 1Mb, 64K X 16, 2.7-5.5V, 44Pin Tsop Ii, Industrial Temp/ Tray |Alliance Memory AS6C1016-55ZIN