Aimtec AMFE305150--105
AC EMC Filter 85VAC to 305VAC 1.5A
数据表
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
数据表和文档
Sager Electronics
Datasheet9 页3 年前
DComponents
描述