Aimtec AMFC004-40NZ
Inductor Common Mode Choke 4uH 4A 2mOhm Wirewound 4-Pin DIP
Production
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
数据表和文档
Sager Electronics
Datasheet10 页3 年前
Datasheet10 页3 年前
Introduction Date2023-12-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
Data Line Filter, 2000V, 40A