Abracon AX3DAF1-156.2500T
Oscillator, 156.25 MHz, 25 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, LVDS, AX3
Production
数据表和文档
JRH Electronics
Datasheet15 页3 年前
Electro Sonic
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.39%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Introduction Date2019-05-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
描述
Oscillator XO 156.25MHz ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
LVDS Output Clock Oscillator, 156.25MHz Nom
STANDARD CLOCK OSCILLATORS 188FS 122.88MHZ LVDS ROHS COMPLIANT: YES
OSCILLATOR, 156.25MHZ, 3.2MMX2.5MM;
XTAL OSC XO 156.25MHZ 3.3V LVDS, 3.2x2.5mm, RoHS
Abracon SCT
3.3V ¡À25ppm 156.25MHz 3.2mm*2.5mm*1.1mm