Abracon AWSCR-2.00CPLA-C15-T4
Ceramic Resonator 2MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 100Ohm 3-Pin SMD T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet6 页7 年前
Master Electronics
JRH Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+10.09%
描述
Resonator, Ceramic, 0.3 %, Surface Mount, 3 Pins, 100 Ohms, 0.5 %, AWSCR-CPLA