Abracon ASV-16.384MHZ-EC-T
HCMOS Output Clock Oscillator, 16.384MHz Nom
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页18 年前
Electro Sonic
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Oscillator XO 16.384MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
2.5X2.0 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C) |Txc 8W-16.384MBE-T
CTS ComponentsCB3LV-3C-16M3840
Oscillator XO 16.384MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-16M3840
SMD Crystal Oscillator 16.384MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 16MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
描述
XTAL OSC XO 16.3840MHZ HCMOS SMD