Abracon AIRD-02-4R7K
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页14 年前
Abracon SCT
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Abracon AIRD-02-4R7K 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Ind Power Wirewound 4.7uH 10% 1KHz Ferrite 13.9A AXL Bag
API Delevan4590R-472K
Inductor High Current Filter Unshielded Bobbin Core 4.7uH 10% 1KHz Ferrite 9.11A 8mOhm DCR AXL Bulk
High Current RF Choke Bobbin Core 4.7uH 10% 1KHz Ferrite 3.1A 0.016Ohm DCR AXL
Inductor Power Unshielded Drum Core 4.7uH 10% 10KHz Ferrite 13A 0.018Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 10% 1KHz Ferrite 6.3A 0.022Ohm DCR AXL Bag
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 4.7uH 10% 1KHz Ferrite 4A AXL
描述
FIXED IND 4.7UH 50A 5 MOHM TH
Power Inductor 4.7uH 11.4A 5mΩ, AIRD-02 , RoHS