Abracon ADCR-S02R7SA205MB
ADCR-S Series 2.7 v 2.0 F -40x70c 8x16mm LS=3.5mm Radial SuperCapacitor
Production
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页3 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-97.81%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 2.7V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2000000uF, Through Hole Mount
SUPERCAPACITOR, 2F, 2.7V, RADIAL;
2.7V RADIAL SUPER CAPACITOR
CAPACITOR 2F 2.7V TH