Abracon ACML-0805-601-T
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.35Ohm DCR 0805 Automotive T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页16 年前
Master Electronics
3 个月趋势:
-17.90%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 500mA 380mOhm DCR 0603 Automotive Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 500mA 340mOhm DCR 0402 Paper T/R