Abracon ACML-0402HC-301-T
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 300Ohm 25% 100MHz 0.6A 0.2Ohm DCR 0402 T/R
数据表和文档
JRH Electronics
Datasheet3 页5 年前
Sager Electronics
3 个月趋势:
+232%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Ferrite Beads Multi-Layer 330Ohm 25% 100MHz 1.2A 150mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 330Ohm 25% 100MHz 1.2A 0.15Ohm DCR 0402 T/R