Abracon ACML-0402HC-121-T
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 120Ohm 25% 100MHz 1.2A 0.1Ohm DCR 0402 T/R
数据表和文档
JRH Electronics
Datasheet3 页5 年前
Abracon SCT
Sager Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+38.96%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 1.3A 90mOhm DCR 0402 Paper T/R