Abracon ACML-0402-301-T
Ferrite Beads Multi-Layer 300Ohm 25% 100MHz 0.1A 0.65Ohm DCR 0402 T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页18 年前
Abracon SCT
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-24.87%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Fair-Rite2504023017Y0
Ferrite Beads Multi-Layer 300Ohm 25% 100MHz 0.1A 0.75Ohm DCR 0402 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 300Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.7Ohm DCR 0603 T/R
Fair-Rite2506033017Y0
Ferrite Beads Multi-Layer 300Ohm 25% 100MHz 0.4A 0.3Ohm DCR 0603 T/R
Ind Chip Bead 300 Ohm 25% 100MHz Ferrite 400mA 0805 Punched Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 300Ohm 25% 100MHz 400mA 500mOhm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENBK0603HS241-T
Ferrite Beads Multi-Layer 240Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.65Ohm DCR 0201 T/R
描述
Bead 300 Ohms @ 100Mhz 0.100 A 650.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) |Abracon ACML-0402-301-T
FERRITE BEAD 300 OHM 0402 1LN, ACML-0402 , RoHS
Abracon SCT
ACML Series 0402 300 Ohm 100 mA 0.65 Ohm DCR Surface Mount Ferrite Bead