Abracon ACML-0402-221-T
Ind Chip Bead Shielded Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz Ferrite 150mA 0402 T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页18 年前
Abracon SCT
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.14%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 200mA 450mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 0.45A 0.45Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 300mA 400mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ind Chip Bead 220 Ohm 25% 100MHz Ferrite 500mA 0603 Punched Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 500mA 400mOhm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENBKP1005HS221-T
Ferrite Beads Multi-Layer Power 220Ohm 25% 100MHz 0.8A 0.2Ohm DCR 0402 T/R
描述
Bead 220 Ohms @ 100Mhz 0.150 A 450.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) |Abracon ACML-0402-221-T
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN, ACML-0402 , RoHS
Abracon SCT
150mA 220¦¸@100MHz 450m¦¸ 0402 1mm*500¦Ìm*650¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.15A, 2 Pin(s)