Zilog Z8F4821AN020EG
Lead Free ROHS3Compliant GULL WING QUAD Microcontroller 20mus 750mW -40C~105C TA 16mA
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Zilog Z8F4821AN020EG.
DigiKey
Datasheet293 páginas19 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
NXP SemiconductorsMC9S08AC48MFGE
MCU 8-bit S08 S08 CISC 48KB Flash 3.3V/5V Automotive 44-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsMC9S08PA60VLD
8 Bit MCU, S08 Family S08PA Series Microcontrollers, HCS08, 20 MHz, 60 KB, 44 Pins, LQFP
NXP SemiconductorsMC9S08PT60VLD
MCU 8-bit S08 S08 CISC 60KB Flash 3.3V/5V 44-Pin LQFP
Silicon LabC8051F361-GQ
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 32LQFP / MCU 8-bit 8051 CISC 32KB Flash 3.3V 32-Pin LQFP Tray
AT89LP Series 64 kB Flash 2.25 kB RAM 20 MHz 8-Bit Microcontroller - LQFP-44
Compact, Low-power 8-bit Microcontrollers for General Purpose Applications (Non Promotion)
Descrições
Descrições de Zilog Z8F4821AN020EG fornecidas pelos seus distribuidores.
Z8 Series 8 Bit 4 kB RAM 48 kB Flash Surface Mount Microcontroller - LQFP-44
8-BIT FLASH 20 MHz MICROCONTROLLER PQFP44