Yangjie Electronic Technology YJD15N10A
N-Channel Enhancement Mode Field Effect Transistor
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
IHS
Datasheet7 páginas5 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.24%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2019-03-13
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Yangjie Electronic Technology YJD15N10A fornecidas pelos seus distribuidores.
34W 20V 20V 16NC 1N 100V 95m¦¸@ 10V 15A 800pF@50V TO-252
TO-252 N 100V 15A Transistors F