Yageo Group RE0805DR-07470KL
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Re Series, 470 Kohm, 125 Mw, 0.5%, 150 V Rohs Compliant: Yes
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RE0805DR-07470KL.
element14 APAC
Datasheet7 páginas15 anos atrás
Newark
Peças relacionadas
PanasonicERJ-PB6D4703V
Res Thick Film 0805 470K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PB6D4643V
Res Thick Film 0805 464K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6RED4703V
Res Thick Film 0805 470K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRE07430KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 430kOhm 0.5% Paper T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RE0805DR-07470KL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES, 470K, 0.5%, 0805