Yageo Group RE0603DR-07220KL
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Re Series, 220 Kohm, 100 Mw, 0.5%, 50 V Rohs Compliant: Yes
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RE0603DR-07220KL.
Newark
Datasheet7 páginas15 anos atrás
Peças relacionadas
PanasonicERJ3RED2203V
Res Thick Film 0603 220K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE07200KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 200kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED224V
Res Thin Film 0603 220K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD07220KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 220000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3RED2003V
Res Thick Film 0603 200K Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRD07200KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 200kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group RE0603DR-07220KL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES, 220K, 0.5%, 0.1W, 0603, THICK FILM