Yageo Group YC164-FR-0723K7L
Array Chip Resistor Thick Film 23.7kOhm 1% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group YC164-FR-0723K7L.
IHS
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2012-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group YC164-FR-0723K7L fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 23700ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612