Yageo Group YC158TJR-0782KL
Network Chip Resistor Thick Film 82kOhm 5% BUS Molded 10-Pin 1206 Convex Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group YC158TJR-0782KL.
Introduction Date2005-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXB-V8V823JV
Res Thick Film Array 82K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-38V823JV
Res Thick Film Array 82K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V4V823JV
Res Thick Film Array 82K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-0782KL
Res Thick Film Array 82K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 82000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
CTS Components742C083823JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.252W, 82000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descrições
Descrições de Yageo Group YC158TJR-0782KL fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 82000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES ARRAY 8 RES 82K OHM 1206