Yageo Group YC124-JR-0782KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 82000ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group YC124-JR-0782KL.
IHS
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Future Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXB-38V823JV
Res Thick Film Array 82K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V8V823JV
Res Thick Film Array 82K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-28V823JX
Res Thick Film Array 82K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-0782KL
Res Thick Film Array 82K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupTC164-JR-0782KL
Res Thick Film Array 82K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC164-FR-0782KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 82000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descrições
Descrições de Yageo Group YC124-JR-0782KL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES ARRAY 4 RES 82K OHM 0804