Yageo Group YC124-FR-07510RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 510ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group YC124-FR-07510RL.
Peças relacionadas
PanasonicEXB-28V511JX
Res Thick Film Array 510 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-28V471JX
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V561JX
Res Thick Film Array 560 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Res Array 470 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupTC124-JR-07470RL
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 470 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group YC124-FR-07510RL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES ARRAY 4 RES 510 OHM 0804
YC124 ARRAY/NETWORK RESISTOR 0804Convex Long Side Terminals Resistor Network/Array ±1% ±200ppm/C 510Ohm 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm
YC124-FR-07510RL, YAGEO / YAGEO AMERICA
510 OHM 1% 200PPM 1/16W