Yageo Group YC124-FR-072R2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2Ohm 1% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group YC124-FR-072R2L.
IHS
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2012-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group YC124-FR-072R2L fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2.2ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0408