Yageo Group YC122-FR-07105RL
Array Chip Resistor Thick Film 105Ohm 1% ISOL Molded 4-Pin 0404 Convex Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group YC122-FR-07105RL.
IHS
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2012-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEXB-24V101JX
Res Thick Film Array 0404 100 Ohm 5% Ý200ppm/ÝC ISOL 4-Pin Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-34V101JV
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
0606Concave ARRAY/NETWORK RESISTOR CAT16 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 100Ohm ±200ppm/C ±5%
Yageo GroupYC122-JR-07100RL
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components741X043101JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.126W, 100ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0404
PanasonicEXB-V4V101JV
Res Thick Film Array 100 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group YC122-FR-07105RL fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 105ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0404
RES ARRAY 2 RES 105 OHM 0404