Yageo Group XP10NA8R4IT
Power Field-Effect Transistor, 44A I(D), 100V, 0.0084ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor...
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group XP10NA8R4IT.
Farnell
Datasheet8 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.00.95
Introduction Date2024-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group XP10NA8R4IT fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Field-Effect Transistor, 44A I(D), 100V, 0.0084ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
MOSFET, N-CH, 100V, 44A, TO-220;
MOSFET, N-CH, 100V, 44A, TO-220CFM; Channel Type:N Channel; Drain Source Voltage Vds:100V; Continuous Drain Current Id:44A; Transistor Mounting:Through Hole; Rds(on) Test Voltage:10V; Gate Source Threshold Voltage Max:4V RoHS Compliant: Yes