Yageo Group SQP500JB-22R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group SQP500JB-22R.
IHS
Datasheet9 páginas3 anos atrás
HQonline
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+121%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity2176083-3
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623795-1
Stackpole ElectronicsCB5JB22R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsSP3AJT22R0
Axial FIXED RESISTOR - FUSIBLE SP 0.218Diax0.500L 5.54mmx12.70mm 4W 22Ohm ±20ppm/C
Res Wirewound 22 Ohm 5% 4W -80ppm/C to -10ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Descrições
Descrições de Yageo Group SQP500JB-22R fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR SQP 0.374x 0.354Rectangularx0.866L 9.50mmx9.00mmx22.00mm 5W 22Ohm 300ppm/C
SQP Series 5 W 22 Ohms 5% 300 ppm 22 x 9.5 x 9 mm Axial Lead Cement Resistor
RES, 22R, 5W, 350V, METAL OXIDE, AXIAL ROHS COMPLIANT: YES
RES, 22R, 5%, 5W, METAL OXIDE, AXIAL; Resistance:22ohm; Product Range:SQP Series; Power Rating:5W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case / Package:Axial Leaded; Voltage Rating:350V; Resistor Technology:Metal Oxide; Qu