Yageo Group RT1206FRE0773K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 73200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT1206FRE0773K2L.
Tendência de 3 meses:
+44.86%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Peças relacionadas
PanasonicERJ8ENF7322V
Res Thick Film 1206 73.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 73.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-0773K2L
Res Thick Film 1206 73.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 73200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-U08F7322V
RES THKFLM ANTI-SULFURATED 1206 73.2K OHM 1% SMD
Descrições
Descrições de Yageo Group RT1206FRE0773K2L fornecidas pelos seus distribuidores.
RT FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 73.2kOhm 0.25W 1/4W
Thin Film Resistors - SMD 1/4W 73.2K ohm 1% 50ppm
73.2K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.6mm*650¦Ìm