Yageo Group RT1206BRE0749R9L
250mW Thin Film Resistor 200V ±50ppm/℃ ±0.1% 49.9Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT1206BRE0749R9L.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-36.59%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thin Film 1206 49.9 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT1206BRD0749R9L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 49.9Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB49R9V
Res Thin Film 1206 49.9 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD0751RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 51ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD0747R5L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 47.5Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB470V
Res Thin Film 1206 47 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Yageo Group RT1206BRE0749R9L fornecidas pelos seus distribuidores.
RT FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 49.9Ohm 0.25W 1/4W
RES SMD 49.9 OHM 0.1% 1/8W 1206