Yageo Group RT1206BRE07165RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 165ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT1206BRE07165RL.
IHS
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-8AEB1650V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 165ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity / AMP2-1614972-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 174ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thin Film 1206 150 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP6-1614964-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 150ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD07150RL
Yageo GroupRT1206BRD07154RL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 154Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group RT1206BRE07165RL fornecidas pelos seus distribuidores.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 165Ohm 0.1% Paper T/R
RES SMD 165 OHM 0.1% 1/8W 1206