Yageo Group RT1206BRD0782K5L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 82.5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT1206BRD0782K5L.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Datasheet9 páginas8 anos atrás
Datasheet9 páginas9 anos atrás
Datasheet10 páginas11 anos atrás
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-8AEB8252V
Res Thin Film 1206 82.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB823V
Res Thin Film 1206 82K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-8AEB8062V
Res Thin Film 1206 80.6K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT1206BRD0782K5L fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 1206 82.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 1206 82.5kOhm 0.1% Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 82500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RT 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 82.5kOhm ±25ppm/C
RT Series 1206 0.25 W 82.5 kOhm ±0.1% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor