Yageo Group RT0805FRE07499KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 499000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805FRE07499KL.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-5.66%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ6ENF4993V
Res Thick Film 0805 499K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 499K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0805FR-07499KL
Res Thick Film 0805 499K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 499K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res General Purpose Thick Film 0805 499k Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805FRE07499KL fornecidas pelos seus distribuidores.
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 499kOhm 0.125W 1/8W
Res, 499K, 1%, 0.125W, Thin Film, 0805 Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0805FRE07499KL
RT Series 0805 0.125 W 499 kOhm ±1% ±50 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
Thin Film Resistors - SMD 1/8W 499K ohm 1% 50ppm