Yageo Group RT0805FRE0739RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 39ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805FRE0739RL.
Farnell
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas17 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-69.81%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0805FR-0739RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 39Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0805FR-0739RL
Res Thick Film 0805 39 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 39 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG0805F39R
Res, 39R, 1%, 0.125W, 0805, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Neohm Te Connectivity 1623211-1
MulticompMC01W0805139R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 39ohm, 150V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6ENF39R0V
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805FRE0739RL fornecidas pelos seus distribuidores.
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RT 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 39Ohm ±50ppm/C
39¦¸ ¡À1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm
RT0805FRE0739RL, YAGEO / YAGEO AMERICA
RESISTOR, 0805, 1% 50PPM 39R; Resistance:39ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125mW; Voltage Rating:150V; Temperature Coefficient:± 50ppm/°C; Resistor Element Material:Thin Film; Resistor Case Style:0805; Resistor Mounting:SMD; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); No. of Pins:2; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Package / Case:0805; Series:TF120; Termination Type:SMD