Yageo Group RT0805FRE0737R4L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 37.4ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805FRE0737R4L.
IHS
Tendência de 3 meses:
-4.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ6ENF37R4V
Res Thick Film 0805 37.4 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Molded SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 37.4 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805FR-0737R4L
Res Thick Film 0805 37.4 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 37.4 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6ENF40R2V
Res Thick Film 0805 40.2 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6ENF34R8V
Res Thick Film 0805 34.8 Ohm 1% 0.125W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805FRE0737R4L fornecidas pelos seus distribuidores.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 37.4Ohm 1% Paper T/R
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 37.4Ohm 0.125W 1/8W
Thin Film Resistors - SMD 1/8W 37.4 ohm 1% 50ppm