Yageo Group RT0805FRD07665RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 665ohm, 150V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805FRD07665RL.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
Megastar
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-6ENF6650V
Res Thick Film 0805 665 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-07665RL
Res Thick Film 0805 665 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 665 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R / RESISTOR
Yageo GroupAC0805FR-07665RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 665Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0805FRE07680RL
125mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 680Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-P06F6650V
Res Thick Film 0805 665 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805FRD07665RL fornecidas pelos seus distribuidores.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 665Ohm 1% Paper T/R
RES SMD 665 OHM 1% 1/8W 0805