Yageo Group RT0805DRE076K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 6200ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805DRE076K2L.
IHS
Tendência de 3 meses:
-0.07%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-6RBD6201V
Res Thick Film 0805 6.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB6D6201V
Res Thick Film 0805 6.2K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-6AED622V
Res Thin Film 0805 6.2K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRD076K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 6200ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRD076K81L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 6.81kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRD076K04L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 6.04kOhm 0.5% Paper T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805DRE076K2L fornecidas pelos seus distribuidores.
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 6.2kOhm 0.125W 1/8W
RES SMD 6.2K OHM 0.5% 1/8W 0805
SMD Resistor 0805 6.2kΩ ±0.5% 0.125W ±50ppm/℃