Yageo Group RT0805DRE07499RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 499ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805DRE07499RL.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+24.06%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-PB6D4990V
Res Thick Film 0805 499 Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-6AED4990V
Res Thin Film 0805 499 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6RBD5100V
Res Thick Film 0805 510 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805DRD07499RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 499ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRE0805DR-07470RL
RESISTOR, 0805, 470R, 0,5%
Yageo GroupRT0805DRD07510RL
125mW Thin Film Resistor 150V ±0.5% ±25ppm/℃ 510Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805DRE07499RL fornecidas pelos seus distribuidores.
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 499Ohm 0.125W 1/8W
RES SMD 499 OHM 0.5% 1/8W 0805
SMD Resistor 0805 499Ω ±0.5% 1/8W ±50ppm/℃