Yageo Group RT0805DRD07825RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 825ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805DRD07825RL.
IHS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AED751V
Res Thin Film 0805 750 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-6AED821V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 820 OHM
PanasonicERA-6AED7680V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 768 OHM
Yageo GroupRT0805DRE07825RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 825ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE07845RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 845ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805DRD07825RL fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 825 OHM 0.5% 1/8W 0805
825¦¸ ¡À0.5% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm