Yageo Group RT0805DRD07820RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 820ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805DRD07820RL.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Datasheet10 páginas11 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Datasheet10 páginas16 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AED821V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 820 OHM
PanasonicERA-6AED751V
Res Thin Film 0805 750 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-6AED7680V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 768 OHM
Yageo GroupRT0805DRE07825RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 825ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE07845RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 845ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805DRD07820RL fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0805 820 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
RT Series 0805 0.125 W 820 Ohm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
Res, 820R, 0.5%, 0.125W, Thin Film, 0805; Resistance:820Ohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0805DRD07820RL