Yageo Group RT0805DRD076R2L
125mW Thin Film Resistor 150V ±0.5% ±25ppm/℃ 6.2Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805DRD076R2L.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0805DRE076R2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 6.2ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805