Yageo Group RT0805DRD07634KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 634kOhm 0.5% Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805DRD07634KL.
IHS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AED624V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 620000 OHM
PanasonicERA-6AED684V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 25PPM 680000 OHM
PanasonicERJ-PB6D6343V
Res Thick Film 0805 634K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805DRD07634KL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 634000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 634kOhm 0.125W 1/8W
RES SMD 634K OHM 0.5% 1/8W 0805