Yageo Group RT0805DRD07619RL
125mW Thin Film Resistor 150V ±0.5% ±25ppm/℃ 619Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0805DRD07619RL.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+94.84%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AED6490V
Res Thin Film 0805 649 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-6AED681V
Res Thin Film 0805 680 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-6AED561V
Res Thin Film 0805 560 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805DRE07560RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 560ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE07634RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 634ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0805DRD07619RL fornecidas pelos seus distribuidores.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 619Ohm 0.5% Paper T/R
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 619Ohm 0.125W 1/8W
RES SMD 619 OHM 0.5% 1/8W 0805
0805 619 Ohms 0.5% 25PPM thin film resistor